Экспотрейд в Брянске

Шины для грузового, легкогрузового, сел.хоз. и специального вида транспорта, качественные автозапчасти для Renault, вибро-шумоизоляциооные материалы.

У нас представлен широкий спектр оригинальных и аналоговых комплектующих и запасных частей на автомобили данной марки в наличие и на заказ.

Если нужной детали не окажется в наличие, срок её доставки занимает от 1-го дня, поэтому наши покупатели всегда довольны уровнем сотрудничества. У нас Вы сможете приобрести такие важные комплектующие как: элементы тормозной системы (колодки, суппорты, диски), для подвески (амортизаторы, шаровые, сайлентблоки), детали кузова и многое другое.

Для наших постоянных покупателей предусмотрена гибкая система скидок, поэтому с нами сотрудничают автомастерские и службы такси, которые придают большое значение качеству запчастей, а значит, и соответствию проведенных ремонтных работ.

 

Если Вам необходимы шины для грузового, легкогрузового, сел.хоз. и специального вида транспорта или техники, то мы вам можем предоставить широкий ассортимент шин как отечественного, так и импортного производства автошин!

 

ООО "ТД "Экспотрейд" производит вибро-шумоизоляциооные материалы высшего качества и по лучшим ценам!

 

Отзывы о «Экспотрейд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Экспотрейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000