Dynamic Parcel Distribution в Брянске

Close DPD — Dynamic Parcel Distribution — ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. Грузовые перевозки и экспресс-доставка почты с DPD — гарантия своевременности и качества!

DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России оказывает тысячам клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг по уникальной технологии экспресс-экспедирования, осуществляя грузовые перевозки по России и миру. Экспресс-почта и доставка грузов осуществляется в 4000 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
DPD в России — это часть международной сети и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.
Среди важнейших аспектов нашей деятельности — поддержание эффективных взаимоотношений с клиентами, представителями СМИ, потенциальными сотрудниками, а также следование принципам корпоративной социальной ответственности.

Отзывы о «Dynamic Parcel Distribution»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Dynamic Parcel Distribution»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000