EXPRESSRUS в Брянске

  • г. Брянск, ул. Красноармейская, 136А оф.103
Компания «EXPRESSRUS» - почтовый оператор, предоставляющий почтово-курьерские услуги по России и всему миру. Компания «EXPRESSRUS» обладает технологиями полного спектра курьерских услуг, а также перевозки грузов авиационным и автомобильным транспортом по России, СНГ и всему миру.

«EXPRESSRUS» обладает большим штатом пеших курьеров и парком собственных грузовых и легковых автомобилей, что позволяет максимально быстро перевозить и доставлять различные грузы практически в любые населенные пункты. Схема нашей работы построена на основе автоматизированной системы, которая позволяет в реальном времени отслеживать статус отправлений, что существенно экономит Ваше время.

Основной вид доставки «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ» предполагает бесплатный забор отправления или груза с адреса отправителя, а также доставку «ДО ДВЕРИ» конечного получателя, где бы он не находился: в Москве или практически в любом городе Российской Федерации, стран СНГ или мира. Водитель или курьер поможет заполнить сопроводительные документы и упакует Ваши отправления.

Для отправки заполняется самокопирующаяся 4-х слойная курьерская накладная в которой указываются адреса отправителя и получателя, а также информация о вложении, о весе, заявленной стоимости отправления, необходимости страхования и любые другие примечания.

Отзывы о «EXPRESSRUS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «EXPRESSRUS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000