Turbo 32 в Брянске

Чип-тюнинг. Мы предлагаем наиболее технологичный на сегодня способ улучшения динамических характеристик машины и гарантируем абсолютную надежность.

Чип-тюнинг - это настройка параметров блока управления двигателем с целью улучшения ряда характеристик двигателя, а именно: экономичности, токсичности, мощности и крутящего момента. Вы получаете: быстрый разгон, уверенный обгон, увеличение максимальной скорости, более комфортабельное управление автомобилем в городских условиях и, наконец, просто большее удовольствие от вождения.

Чип-тюнинг обеспечивает увеличение мощности двигателя путем изменения программы электронного блока управления, установленной производителем. Это возможно за счет того, что конструктивно резервы мотора выше, чем те, что обычно используются.

Стандартные заводские ограничения мощности двигателя, как правило, связаны с экологическими и маркетинговыми причинами. Улучшая параметры настройки и оптимизируя работу программы, мы добиваемся увеличения значения крутящего момента, в том числе на низких оборотах. Результатом становится более высокая динамичность автомобиля.

 

Отзывы о «Turbo 32»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Turbo 32»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании