Дом автостекла в Брянске

Одним из приоритетных видов деятельности нашего автокомплекса является установка (вклейка) автостекол на отечественные и иностранные марки автомобилей. Тонировка. Большой выбор автостекол со склада и на заказ для иномарок.

Наши мастера быстро и качественно осуществят демонтаж непригодного к эксплуатации автостекла (если стекло разбито, на стекле имеется трещина и т.д.) и установят новое стекло. Обратите внимание на то, что замена стекол является профилирующей деятельностью нашей Компании "Дом Автостекла". Любое стекло есть в наличии. Кроме того, мы готовы установить стекла не только в мастерской, но и выехать к клиенту и осуществить доставку стекла по городу.

Наши мастера имеют огромный опыт по установке лобовых, боковых и задних стекол на всевозможных моделях автомашин иностранного и российского производства. Автомобили с вклеенными стеклами составляют преобладающую часть современного автомобильного парка. Соответственно должны быть оснащены и ремонтно-сервисные службы производящие замену вклеенных стекол, чтобы гарантировать стабильное наивысшее качество.

Мы рекомендуем Вам воспользоваться услугой по установке (вклейке) предлагаемых нами автомобильных стекол в нашем установочном центре. Доверьте ремонт своего автомобиля специалистам, использующим только высококлассные материалы, оснастку и технологию. Ведь несоблюдение любого из условий чревато повреждением сделанного. Или того хуже: случись авария, подушка безопасности просто сбросит непрочно держащееся лобовое стекло. Мы уверены в качестве своей работы и даем гарантию.

Отзывы о «Дом автостекла»

  • Наташа Гость
    03.07.2017 | 11:15
    Через 2 дня с момента установки отвалилось зеркало заднего вида. Отлетело прямо во время движения, снесло регистратор, все упало на водителя. Вернулись с федеральной трассы в "офис" ( жилой дом) показать результат выполненных работ. С кем либо пообщаться не удалось - "все двери на засов" . Звонков нет. Это было в воскресенье. Соседи сказали , что они дома , но никто даже не вышел. Не выдают никаких фискальных документов об оплате их услуг. Цены не самые низкие , как заявлено. Очень неприятный осадок. Не рекомендуем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Дом автостекла»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000