Парсек в Брянске

Компания ООО «Парсек» специализируется на установке газобаллонного оборудования, на автомобили отечественного и зарубежного производства, а также на его техническом обслуживании и ремонте и зарекомендовала себя как один из самых надежных специализированных сервисов в Брянске.

Сотрудники сервиса являются квалифицированными специалистами в своей области. Каждый из них идет в ногу со временем, укрепляя профессионализм не только новыми знаниями, но и богатым опытом, который увеличивается с каждым днем.

Мы устанавливаем оборудование 4-го поколения практически на все виды легковых и грузовых автомобилей. Материалы, используемые в работе, являются качественным, сертифицированным товаром компаний «Lovato», «AutogasItalia» и «OMVL». Техническое обслуживание и диагностика газотопливных систем производится с помощью большого диапазона технических средств. Так же наши мастера проводят электронную диагностику бензиновых систем автомобиля и дают полную консультацию по устранению найденных проблем.

К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход и даем возможность экономить и наслаждаться управлением автомобиля на альтернативном виде топлива. Позвоните, запишитесь на обслуживание и ощутите на себе качество и надежность наших работ.

Время работы:

  • понедельник - суббота с 9-00 до 18-00
  • воскресенье - выходной

Отзывы о «Парсек»

  • Евгений Гость
    11.01.2018 | 11:46
    Установка гбо
    Устанавливал в Парсек гбо ОМВЛ ,все установили качественно до самых мелочей,отношения персонала хорошее.Рекомендую установку именно в Парсек не пожалеете.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    18.10.2017 | 07:15
    Всё по Брянски...
    Моя история в 2016 Задумался об установке ГБО выбор пал на "Парсек" Приехал, в офисе двое из "ларца" долго уговаривали на установку нового оборудования. Новое, надёжное, мы своих клиентов не бросаем и т.д. цена вопроса 31000.Установили дали кучу бумаг,всё едет я доволен прошёл "0" ТО . Сервиса никакого! Попасть на ТО не возможно запись на 1-2 недели вперёд при такой записи не мудрено и забыть самое интересное было летом когда мне сказали, что запись только на три недели в перёд т.к. люди в отпусках и работать некому на мой вопрос о перепробеге мне посоветовали поставить машину и не ездить или ездить на бензине. Вывод такой расширяться не хотят,клиентов теряют, горантий не дают. Меня сняли сгорантии мотивируя это перепробегом увидинным на одометре.Кстати большую часть времени с лета когда я не смог попасть на ТО по их причине я проездил на бензине.Судаки они белоглазые и рыжие!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    03.03.2016 | 13:17
    Благодарность за надёжность!
    С "Парсеком" я познакомился весной 2014 года при установке ГБО «OMVL» на свой автомобиль (шевроле REZZO). Ребятам полностью доверяю, высококлассные специалисты, знают, что делают. На очередном ТО выявили пропуск клапана и по гарантии заменили. На данный момент (2.03.2016) я в плюсе по заправке, оборудование "отбил" за год (35000р.). Всем советую данную компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Парсек»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000