Федерация Судебных Экспертов в Брянске

НП «ФСЭ» проводит все виды как судебных, так и внесудебных экспертиз, но объективность, авторитет экспертов и высокое качество исследований всегда остаются главными критериями качества проведенных работ.

 Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой одно из авторитетнейших объединений профессиональных экспертов на территории страны. По состоянию на начало 2013 года наша организация имеет в своей структуре более 15 членов в виде автономных некоммерческих организаций и продолжает постоянно развиваться, увеличивая число постоянных клиентов.

НП «ФСЭ» осуществляет организационную, финансовую, методическую и материальную помощь своим партнерам. Также мы представляем интересы своих членов в их работе с различными организациями — заказчиками экспертных исследований: судами, юридическими лицами, представителями следственных органов, физическими лицами.

Членами некоммерческого партнерства могут быть некоммерческие организации, которые занимаются экспертной деятельностью в различных направлениях. Количество членов Некоммерческого Партнёрства «Федерация Судебных Экспертов» регулярно увеличивается, благодаря чему, наша региональная сеть охватывает почти всю территорию Российской Федерации.

Отзывы о «Федерация Судебных Экспертов»

  • Егор Гость
    17.11.2018 | 22:49
    Оценочная экспертиза
    После тяжелой аварии на трассе, необходимо было произвести оценочную экспертизу ущерба, а также автоэкспертизу состояния грузового автомобиля. После недолгого поиска компании для выполнения данных работ, остановились на компании Федерация судебных экспертов, которую нам порекомендовал адвокат. Работники компании в короткие сроки провели все необходимые работы с оформлением всех необходимых документов. Профессионализм ощущался во всех действиях сотрудников данной компании. В суде мы смогли отстоять свои интересы и получить полное возмещение потерь от произошедшей аварии. Рекомендуем всем данную компанию для сотрудничества при решении своих вопросов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    26.10.2017 | 00:19
    Хороший специалист
    Обращалась непосредственно к эксперту компании - Калашнику Максиму Сергеевичу за оценкой имущества, которое я унаследовала после смерти моей прабабушки. Качеством работы, а также сервисом полностью удовлетворена.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    24.10.2017 | 14:52
    Отличный специалист
    Обращался я недавно к строительному эксперту Прохорову Юрию Борисовичу. Человек очень опытный, сразу определил причины несоответствия строительного объекта, которые нам в дальнейшем очень помогли!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    01.09.2017 | 16:09
    Федерация судебных экспертов НП
    Плюсы: 1. Творческий подход к решению бизнес-задач: Василий Владимирович Костюченко единственный кто сумел создать такое масштабное экспертное учреждение;2. Если кому нужен опыт - смело устраивайтесь. После 2-х лет работы Вы сможете создать свою организацию (у многих экспертов хватило духа, а далее тяжелый труд по удержанию позиций на рынке, который не каждый готов осилить), но только при условии, что Вы будете выполнять все требования Василия Владимировича Костюченко. Он знает, что работает в экспертном бизнесе, а что нет (на основании большого объема статистики), поэтому странно читать отзывы, в которых возмущаются его требованиям по работе с клиентами. Очень много обучающих видеофайлов и пр. залито в закрытых темах форума для сотрудников - изучайте! Приходите за час до начала р. д. и смотрите, учите, тренируйтесь! Все в ваших руках.3. Я выражаю огромную благодарность и большое спасибо Василию Владимировичу Костюченко за то, что 4 года назад доверил мне продвижение АНО "Центр Судебных Экспертиз", а затем и НП "Федерация Судебных Экспертов" в активных сегментах рынка. Всем удачи!
    Минусы: Слабое репутационное управление по всем каналам продвижения.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    01.09.2017 | 13:32
    НП "Федерация Судебных Экспертов" - это настоящие профессионалы своего дела, я заказывала экспертизу своего автомобиля после ДТП. Благодаря профессионализму эксперта смогла выиграть дело у страховой компании
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саша Гость
    21.05.2017 | 18:07
    Провели с их помощью строительную экспертизу, Юрий Борисович нам в этом помог, очень ему благодарны. Экспертиза по вопросу землеустройства была проведена качественно и основательно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    14.01.2017 | 07:17
    Юридическая франшиза от НП
    Привет друзья,

    Важная новость для тех, кто желает найти работу в области судебной экспертизы, кто желает влиться в трудовой коллектив нашего экспертного холдинга, при этом не покидая своего любимого города.
    Суть новости - НП "Федерация Судебных Экспертов" в ближайшее время запускает проект по внедрению и продаже своей экспертной франшизы.
    Да, мы действительно завоевали свое право экстрполировать достигнутый успех в регионах!
    Да, мы действительно уже имеем 65 региональных офисов по всей стране!
    Но не смотря на все эти успехи, мы еще многого не сделали, многие города нашей страны еще не охвачены нашим присутствием даже после 11-ти летнего срока работы над нашей региональной сетью.
    Итак друзья, если Вы судебный эксперт, криминалист, оценщик, строительный эксперт и так далее - задумайтесь над вопросом получения дополнительного дохода в формате франшихы от НП "ФСЭ".
    Друзья, следите над продвижением нашего предложения о франчайзинге на нашем официальном канале в Ютюбе:
    https://www.youtube.com/user/SudExpertizaRU
    Задавайте вопросы лично мне.

    С уважением,
    Костюченко Василий Владимирович
    111 @ fse.ms (уберите пробелы)

    Вайбер: +79255041814
    Ватсап: +79255041814

    Наш официальный сайт:
    www.sud-expertiza.ru
    www.fse.ms
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    07.11.2016 | 11:37
    Хороший эксперт
    Обращалась к эксперту Калашнику Максиму Сергеевичу за оценкой имущества, которое нам осталось по наследству, нам необходима была оценка профессионала,чтобы всё продать за адекватную цену. В итоге всё прошло успешно. Работой эксперта очень довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • MaksimGrois
    17.09.2016 | 18:35
    Спасибо
    Хочу сказать большое человеческое спасибо эксперту Иванову Алексею Борисовичу. Благодаря его профессионализму и опыту работы удалось заставить крайне наглого виновника ДТП оплатить ремонт моего авто в полном размере.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alekspan
    06.09.2016 | 16:42
    Для того чтобы купить участок в одном интересующем меня населенном пункте на конкретной улице, я решил воспользоваться услугами землеустроительной экспертизы. По совету друга обратившись в данную организацию, я провел консультацию с Аксименко Александром Владимировичем, который подробно и профессионально разложил по полочкам что и как, и после моего согласия, успешно провел данную экспертизу, за что я остался ему очень благодарен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Natalyxa
    01.09.2016 | 16:48
    Отлично всё!
    Мы купили участок и нам нужно было сделать экспертизу. В интернете нашла подходящую организацию. Работали вместе с Карташовым Владимиром Юрьевичем. Человек он грамотный, специалист своего дела. Долго ждать не пришлось, всё сделал как нужно. Отдельное ему спасибо!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    26.08.2016 | 18:41
    Приглашение
    Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.
    Уважаемые владельцы бизнеса.

    НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов.

    Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

    Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

    Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:


    1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)
    2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)
    3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).
    4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.
    5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.
    6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.
    7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.


    В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально.

    Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

    C уважением,
    Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"
    Костюченко Василий Владимирович
    www.sud-expertiza.ru
    111@fse.ms
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Гость
    23.08.2016 | 17:43
    Мнение
    Обращался к эксперту Калашнику Максиму Сергеевичу. Он очень качественно оценил имущество, настоящий профессионал и приветливый человек. Работой очень доволен. Особенно порадовало трепетное отношение к делу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • София Гость
    15.08.2016 | 23:42
    Повторный положительный результат
    Обращалась сюда уже второй раз, оба раза к Ольге Ивановне. Купила новый дорогущий смартфон,а через неделю начали появляться битые пиксели. Не падал, вода не попадала. Но магазин обвинил меня в механическом повреждении, менять или возвращать деньги отказались. Пришлось сделать экспертизу. Было обнаружено, что телефон уже ремонтировался, пломбы вскрыты. Вот так вот... Официальный магазин.Вернули деньги.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    13.08.2016 | 14:43
    Хорошие специалисты
    Благодарен Поповой Анне за помощь в отстаивания нашего патента в сфере биотехнологии. Благодаря её профессиональному опыту в этом деле мы выиграли дело в суде, а также получили компенсацию за моральный ущерб.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    09.08.2016 | 20:43
    Сотрудничество понравилось!
    Для проверки документации у меня в офисе нужен был эксперт-бухгалтер, обратился в эту организацию. Специалиста подобрали мне хорошего, Магич Светлану Викторовну, квалифицированный специалист как по мне. Провела внимательную оценку документации, ответила на возникшие у меня вопросы и подготовила полный отчет. В общем, я остался доволен. Цена за услуги меня полностью устроила.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    09.08.2016 | 20:22
    Помогли
    Хотелось бы выразить благодарность автомобильному эксперту Максиму Константиновичу Рыбакову. С его помощью мне удалось оспорить в суде сумму выплаты страховой компанией после ДДП. Эксперт страховой компании указал более сильный износ авто, чем было на самом деле. В результате компенсации на ремонт не хватило. Благодаря обращению в НП "Федерация Судебных Экспертов" мне удалось отсудить сумму, достаточную для ремонта.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    08.08.2016 | 13:08
    помогли
    Обращались в федерацию судебных экспертов за оценкой имущества, которое нам с братом досталось по наследству и нужна была профессиональная оценка, что бы продать и поделить. Работали с Слюсаревой Ольгой Игоревной, которая сделала свою работу как надо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    08.08.2016 | 06:58
    Мне потребовалась земельная экспертиза. Проводил ее Чистяков Дмитрий Алексеевич. Результаты меня полностью удовлетворили, сделал быстро, качество, профессионал своего дела.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alex Paranov
    08.08.2016 | 00:54
    Хорошая фирма
    Хотелось бы отметить работу ФСЭ в лице Павлова В.П., который очень помог с проблемой нашей организации. Пол года назад по чьей то жалобе нагрянули с проверками экологи, ну меня и поставили старшим разбираться с проблемой. Я не раздумывая в интернет и нашел ФСЭ. Созвонились, объяснились и приехал Валерий Петрович, поколдовал и через сутки вопросы были сняты и урегулированы. Очень благодарны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Федерация Судебных Экспертов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании