Шины у Мартына в Брянске

Шинный центр «Шина у Мартына» - это совокупность удобного расположения, качества обслуживания и современного оборудования, что делает услуги центра востребованными, не только среди жителей Брянска, но и Брянской области в целом.

 В 2008 году, с момента создания, компания «Шина у Мартына» зарекомендовала себя качеством продукции, низкими ценами на весь ассортимент от ведущих мировых производителей. Идеальный сервис, высокое качество предоставления услуг. В нашем ассортименте представлены автомобильные шины и диски от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Наша деятельность сегодня базируется на принципах индивидуального подхода к решению задач каждого из клиентов, оперативности поставки дисков и шин, а также высокого качества предоставления услуг. Такой подход применим, как к частным заказчикам шин, колесных дисков и аксессуаров, так и к корпоративным клиентам компании.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, мы можем предложить гибкую систему скидок на шины, колесные диски и услуги, максимально удобные условия отгрузки продукции, а также демократичные цены на все категории товаров — от автомасел до дисков, шин и автохимии. 

Отзывы о «Шины у Мартына»

  • Павел Гость
    21.03.2019 | 21:38
    Не рекомендую
    После покупки резины руль стал криво.на мои жалобы в магазин предложили поехать к на сход-развал к специалисту фирмы,точка на телеке, обосновывая тем что все вокруг криворуки.
    После дня прослушивая какие у них крутые технологией и мастера результат был равен нулю.
    Очевидная проблема некачественной резины мастер признал но заменить отказался предложил приехать ещё раз !!!
    Шарага. Не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Шины у Мартына»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000