Agressor в Брянске

Большой ассортимент товаров для полного тюнинга авто.

 На орловском рынке товаров и услуг магазин «AGRESSOR» появился 8 января 2008 года. Большой ассортимент товаров для полного тюнинга авто сразу привлёк большое количество покупателей, как оказалось, тюнинг заинтересовал ни только молодежь, но и людей солидного возраста. Среди постоянных клиентов также много представительниц слабого пола, не менее заинтересованных этим увлекательным занятием. Всех клиентов магазина «AGRESSOR» объединяет одно, они не желают смешиваться с серой массой машин города и всегда готовы на новые эксперименты со своим четырёхколёсным другом.

С каждым годом тюнинг в России набирает всё большую и большую популярность, не обошло это увлечение и орловчан. Сейчас в Орле активно развиваются такие виды гонок как: drag racing, street racing, street point и drift, формируются клубы гонщиков, участники которых также постоянные клиенты магазина «AGRESSOR».

Магазин «AGRESSOR» делает акцент на большой ассортимент товаров высокого качества по доступным ценам. В магазине предоставлены такие виды услуг как, кредит, безналичный расчёт, продажа товаров под заказ, кроме того, от магазина «AGRESSOR» работает автосервис, где покупатель может установить приобретённую в магазине продукцию, такую как: механические противоугонные системы, автосигнализации, оптику, ксенон, различные подсветки, музыку, шумоизоляцию, а также дополнительное электрооборудование (парктроники, датчики и многое др.).

Отзывы о «Agressor»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Agressor»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000