Автомаркет в Брянске

SsangYong - официальный дилер. Продажа автомобилей SsangYong. Станция технического обслуживания располагает всем необходимым оборудованием, позволяющим производить все виды ремонта автомобилей отечественного и импортного производства.

 ООО «Торгово-технический центр «Автомаркет» на рынке автомобилей и запасных частей Брянска и Брянской области уже более 19 лет. ООО «Торгово-технический центр «Автомаркет» является официальным дилером по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Ssang Yong.

ООО «Торгово-технический центр «Автомаркет» постоянно совершенствует свою работу в соответствии с современными рыночными тенденциями. Персонал компании имеет высокую квалификацию и постоянно занимается ее повышением, проходя обучение на крупнейших автозаводах. В составе компании 6 автосалонов, 10 магазинов автозапчастей и аксессуаров на территории Брянска и Брянской области, оформленные по единому стандарту. Через сеть магазинов запчастей реализуются только оригинальные запасные части по единым ценам.

Персонал автосалонов и станции технического обслуживания имеет многолетний опыт работы в сфере реализации автомобилей и сервисных услуг физическим и юридическим лицам, а также корпоративным заказчиком. Регулярно компания выигрывает тендеры на поставку и обслуживания автотранспорта предприятий и организаций.

Время работы: Пн-Пт 09.00 — 19.00, Сб-Вс 09.00 — 18.00

Отзывы о «Автомаркет»

  • Григорий Гаспарян Гость
    22.07.2016 | 22:28
    Чудесный автомаркет
    Обратился по поводу гарантийного случая к главному инженеру по вопросам гарантии - Владимиру. Великолепный молодой человек, профессионал своего дела, грамотный руководитель, тонко понимающий психологию людей и главное - хозяин своих слов. Хочу отметить мастера по прохождению ТО - Алексея, уверенно стоящего на своей должности, как настоящий профессионал. Выражаю свою благодарность Владимиру, Алексею и всему коллективу Брянского "Автомаркета". Процветания Вам лично и Вашему предприятию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автомаркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000