Автомаркет в Брянске

УАЗ - официальный дилер. У нас вы можете приобрести автомобиль УАЗ по системе trade-in или оформить кредит на его покупку. К вашим услугам широкий выбор страховых и лизинговых программ. Прокат автомобилей УАЗ и подменные автомобили для сервиса. Корпоративные клиенты пользуются специальной программой по продаже и обслуживанию автомобилей.

Дилерский центр АВТОМАРКЕТ - официальный дилер УАЗ в Брянске и Брянской области. Основная задача компании вывести оказания услуг по подбору автомобилей и их послепродажному обслуживанию и ремонту, на значимо новый уровень. Забота о клиентах и внимание к мелочам, постоянное совершенствование - это наша миссия.

Компания осуществляет продажу многофункциональных автомобилей УАЗ, которые способны удовлетворить любые ваши потребности в передвижении по просторам нашей необъятной родины и за рубежом. Вашему вниманию предлагаются все модели автомобилей, выпускаемых Ульяновским автозаводом, в том числе пользующиеся неизменным спросом легендарные внедорожники УАЗ (Патриот, Хантер, Пикап), коммерческие автомобили УАЗ, получившие в народе название “буханки” (УАЗ 3303, УАЗ 2206, УАЗ 3909 и другие) и специализированные автомобили.

Отзывы о «Автомаркет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомаркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000