БН-Моторс в Брянске

Skoda - официальный дилер. К услугам Клиентов автоцентра Skoda на Крыловской: комфортная Клиентская зона и кафе-бар, автокредитование, автострахование, trade-in, корпоративные продажи, малярные и кузовные работы любой сложности, сервисное обслуживание автомобиля, шиномонтаж, автомобильная мойка.

Skoda теперь на Крыловской! В новом автоцентре вы сможете приобрести Skoda Fabia, Skoda Rapid, Skoda Roomster, Skoda Octavia, Skoda Superb и Skoda Yeti в нужной вам комплектации в наличии и на заказ. Пройдите увлекательный тест-драйв по улицам Брянска и выберите свою Skoda! А специалисты автоцентра на Крыловской помогут вам установить на новый автомобиль необходимое дополнительное оборудование.

К услугам Клиентов автоцентра Skoda на Крыловской: - комфортная Клиентская зона и кафе-бар - автокредитование - автострахование - trade-in - корпоративные продажи - малярные и кузовные работы любой сложности - сервисное обслуживание автомобиля - шиномонтаж - автомобильная мойка Добро пожаловать в новый автосалон Skoda!

Время работы: Понедельник-суббота 8:30 - 21.00, воскресенье 8:30 - 19:00

Отзывы о «БН-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БН-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000