АвтоСтиль в Брянске

Компания «АвтоСтиль» готова на высокопрофессиональном уровне оказать ряд профильных услуг и сервисов. Перетяжка салона; дизайн-проект будущего салона; обвесы на иномарки; шумоизоляция автомобиля.

Компания автоателье «АвтоСтиль» образована в 2000 году. За это время через руки наших специалистов прошли тысячи автомобилей.

Специализация автоателье «АвтоСтиль» — внутренний тюнинг машин: мы готовы обновить салон Вашего любимого автомобиля, разработать стильное и утонченное оформление, подобрав материалы, согласно Вашим предпочтениям, реализовать любую Вашу смелую идею — словом, на профессиональном уровне, перетянуть сидения, руль, потолок, приборную и дверные панели и другие детали салона, сшить чехлы на сиденья и на сам автомобиль.

Каждый клиент автоателье «АвтоСтиль» может быть уверен в том, что нами будет сделан высококачественный внутренний тюнинг в различных ценовых диапазонах. Выбор качественных и доступных материалов, реставрация старого дизайна или создание нового — для принятия оптимальных для Вас решений мы можем обговорить каждый нюанс.

При этом перетяжка салонов в Брянске, как и любая другая наша работа, будет выполнена в срок и под Вашим чутким контролем — по желанию клиента мы предоставляем полный набор технических документов и подробные отчеты по всем затратам.

На рынке ремонта салонов в Брянске, мы занимаем лидирующие позиции за счет использования высококачественных материалов,отработанной технологии и большого опыта работы.

Отзывы о «АвтоСтиль»

  • Антон Гость
    31.07.2015 | 15:53
    ПЕРЕТЯЖКА ТОРПЕДЫ
    День добрый! Сколько стоит перетянуть панель на хендай грандер 2007 года ? Цена и время работы . Интересует кожа и эко-кожа
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоСтиль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000