Ленд Авто в Брянске

  • г. Брянск, ул. Фокина, 193
Прокат автомобилей без водителя в Брянске – главная специализация нашей компании. Из небольшого сервисного предприятия довольно быстро «Ленд-авто» превратилось в организацию с несколькими десятками автомобилей – от эконом-класса до представительских моделей. Поэтому мы предлагаем своим клиентам в аренду практически новые машины различных модификаций: седаны, универсалы, хэтчбэки импортного производства со сроком эксплуатации не более одного года!

Мы работаем с юридическими и физическими лицами.

Для первой категории клиентов прокат в «Ленд-авто» – наилучший вариант для обеспечения сотрудников средством передвижения по Брянску и территории РФ в коммерческих целях (деловые переговоры, участие в различного рода собраниях, ознакомление с продаваемой и сдаваемой в аренду недвижимостью и т. д.).

А если жителям города требуется транспортное средство для проведения свадеб, торжеств, выезда за город на рыбалку или охоту, то аренда авто без водителя в нашей компании как нельзя кстати пригодится в данных ситуациях.

У нас нет залога и лимита суточного пробега, а арендаторам на длительный срок «Ленд-авто» предлагает индивидуальные условия! Вы можете быть абсолютно уверены в идеальном техническом состоянии арендуемых в «Ленд-авто» машин.

Отзывы о «Ленд Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ленд Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000