ДТП Помощь в Брянске

Мы готовы защитить ваши интересы в следующих случаях: уклонение, просрочка, занижение суммы страховой выплаты или отказ в страховой выплате ОСАГО и КАСКО по страховому случаю, и др.

 Мы готовы защитить ваши интересы в следующих случаях: уклонение, просрочка, занижение суммы страховой выплаты или отказ в страховой выплате ОСАГО и КАСКО по страховому случаю, невыплата страхового возмещения (невыплата страховки, невыплата страховой), ущерб, угон/хищение автомобиля, ПДТЛ (противоправные действия третьих лиц), некачественный ремонт автомобиля после ДТП, поломка некачественного автомобиля, превышение размера ущерба, причиненного в ДТП, над страховой выплатой по ОСАГО ( возмещение ущерба с виновника ДТП Москва).

Мы выкупаем долги страховых по КАСКО, даже если с момента ДТП прошло больше года! В случае отказа страховой компании от выплаты ущерба после ДТП или если страховая компания занижает страховые выплаты мы можем выплатить вам деньги, освободив вас от присутствия в суде, прямо СЕЙЧАС. Мы покупаем занижения и отказы в страховых выплатах. Это экономит ваши нервы и силы. Если страховая отказала в выплате, звоните!

Отзывы о «ДТП Помощь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДТП Помощь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000