Брянск 32 в Брянске

Автошкола. Мы обучаем водителей категорий B. Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования взрослых.

 Жизнь в современном городе очень динамична и для большинства городских жителей связана с необходимостью постоянного движения. И автомобильный транспорт в этих условиях для многих становится жизненно необходим. Для личных или служебных целей, но большинству горожан умение управлять автомобилем необходимо также как и умение ходить. А значит встаёт вопрос обучения и, соответственно, выбора автошколы.

Пройти курс обучения для получения водительского удостоверения в Брянске предлагают много автошкол. Современный городской трафик очень требователен к его участникам. И каждый ответственный гражданин конечно должен осмотрительно подходить к выбору учебного заведения для обучения вождению автомобиля. Для таких ответственных будущих водителей, мы предлагаем услуги нашей автошколы. НОЧУДОВ "Автошкола Брянск 32" начала свою деятельность в октябре 2013 г., на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности, выданной Департаментом образования и науки Брянской области

В нашем учреждении учебный процесс проходит в соответствии с требованием Министерства образования, по окончании выдаётся документ об успешном прохождении обучения. Преподаватели и инструкторы с большим опытом работы приложат все свои силы, чтобы после получения водительского удостоверения Вы чувствовали себя на дорогах как рыба в воде.

Отзывы о «Брянск 32»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Брянск 32»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании