Автошкола в Брянске

Является одним из лучших учебных заведений и автошкол Брянска по подготовке водителей транспортных средств категории «B».

 Учебный центр «Автошкола» основан в 2008 году и является одним из лучших учебных заведений и автошкол Брянска по подготовке водителей транспортных средств категории «B». Автошкола располагает своим автодромом (учебной площадкой), хорошо оборудованными учебными классми, парком учебных автомобилей. Проводит обучение водителей категории «В» (легковой автомобиль) и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.

Основная наша задача - это не просто подготовить Вас к сдаче экзамена в ГИБДД, а научить Вас думать за рулем, анализировать дорожную ситуацию, самостоятельно принимать правильные решения, не бояться дороги и быть уверенным. Для вас подберут специальный график занятий так, чтобы время обучения было максимально удобным из графика работы автошколы, а также вы можете выбрать практические занятия на отечественном автомобиле, или это будет иномарка. Не рискуйте, выбирайте с умом!

Отзывы о «Автошкола»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании